702
fascia interna percorsa da ovuli, e ornata ai lati da tralci naturalistici, volute contrapposte e traforate; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 90, larg. cm 75
Alt. cm 90, larg. cm 75
ESTIMATE € 200 - 500
429
ESTIMATE € 700 - 900