692
PITTORE DEL XIX SECOLO
La Resurrezione di Cristo
Olio su rame, cm 32,5X27
Olio su rame, cm 32,5X27
ESTIMATE € 100 - 200
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500