685
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Veduta costiera con barche e pescatori
Olio su tela, cm 45X37
Olio su tela, cm 45X37
ESTIMATE € 200 - 400
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300