684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
di impianto circolare, cimata da tralcio vegetale con fiori, all'interno dipinto su carta raffigurante paesaggio con figure; usure, mancanze, restauri
Alt. cm 43, larg. cm 25
Alt. cm 43, larg. cm 25
ESTIMATE € 200 - 500
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600