681
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio costiero con viandanti
Olio su tela, cm 89X68
Olio su tela, cm 89X68
ESTIMATE € 800 - 1.000
811
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE INKSTANDS, VENETO, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES (2)
ESTIMATE € 500 - 800