656
A GILT-BRONZE MIRROR, 19TH-20TH CENTURY; WEAR
di gusto settecentesco, impianto mistilineo percorso da tralci fogliati con candelabri a sei luci su bracci in forma di grandi volute; usure
Alt. cm 80, larg. cm 87
Alt. cm 80, larg. cm 87
ESTIMATE € 300 - 500
LOTS
811
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE INKSTANDS, VENETO, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES (2)
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE INKSTANDS, VENETO, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES (2)
ESTIMATE € 500 - 800