644
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto mistilineo, a doppia fascia percorsa da tralci naturalistici con fiori, foglie, grandi volute e intervallata da specchi; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 84, larg. cm 67
Alt. cm 84, larg. cm 67
ESTIMATE € 200 - 500
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200