604
decorato a riserve geometriche filettate in legni diversi, fronte a due grandi cassetti più due più piccoli sotto piano, gambe tronco-piramidali; usure, restauri, alcune sostituzioni
Alt. cm 93, larg. cm 132, prof. cm 58
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
690
ESTIMATE € 200 - 500
689
ESTIMATE € 200 - 300
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500