593
interamente decorato a motivi floreali e naturalistici policromi, piano marmorizzato, due grandi cassetti su gambe tronco piramidali; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. cm 86,5, larg. cm 105,5, prof. cm 50
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
501
ESTIMATE € 350 - 500
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
811
ESTIMATE € 500 - 800