591
piano laccato a finto marmo verde, gambe mistilinee percorse da volute contrapposte e tralci floreali riunite alla base da crocera sagomata, fasce e grembiali modanati, quello frontale centrato da testina muliebre entro volute; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 87,5, larg. cm 129, prof. cm 53
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
754
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
847
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
907
ESTIMATE € 400 - 600
655
ESTIMATE € 200 - 500