574
montanti e gambe terminanti a ricciolo, seduta e schienale rivestiti in stoffa; usure, rotture, mancanze, restauri, possibili sostituzioni della stoffa
Alt. cm 124, larg. cm 74, prof. cm 72
ESTIMATE € 800 - 1.200
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600