567
a sezione di colonna ottagonale, con piatto superiore circolare gradinata, con bordo a perline, su piedi a bulbo schiacciato; usure, rotture, alcune mancanze e possibili modifiche
Alt. cm 44, diam. cm 45
Alt. cm 44, diam. cm 45
ESTIMATE € 300 - 500
429
ESTIMATE € 700 - 900