550
PITTORE DEL XX SECOLO (-)
Mareggiata
Firmato 'L. Rossi' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 70X100
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 400 - 600
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300