542
impianto fortemente sagomato, cimato da cornice modanata, gradinata e centrata da timpano spezzato, fronte a tre cassetti nella base e due sportelli superiori con vano interno a giorno, ripiani in vetro e pareti a specchio; usure, alcune rotture e mancanze, probabili modifiche e sostituzioni nel retro
Alt. cm 215, larg. cm 118, prof. cm 60
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
859
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
860
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
861
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
864
ESTIMATE € 200 - 500
867
ESTIMATE € 200 - 500