461
A GLAZED CERAMIC VASE; WORN, DEFECTS
di gusto medio orientale; mancanze, usure e difetti
Alt. cm 22,5, larg. cm 22
Alt. cm 22,5, larg. cm 22
447
A CASTELLI MAIOLICA PLATE, HALF 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.900