448
A PAIR OF CASTELLI MAIOLICA ALBARELLOS, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS AND MINOR LOSSES (2)
decorati con figura di santo vescovo, iscritti con il contenuto e con le iniziali SL; usure, difetti e qualche mancanza
Alt. cm 36, larg. cm 20
Alt. cm 36, larg. cm 20