446
TWO CASTELLI MAIOLICA PLAQUES, FRAMED, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, ONE WITH A MINOR LOSS AT ONE CORNER (2)
con paesaggi animati campestri, in cornice; poche usure, una con mancanza minore ad un angolo
Scritta di proprietà al verso
Alt. cm 21, larg. cm 27
Scritta di proprietà al verso
Alt. cm 21, larg. cm 27
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
811
ESTIMATE € 500 - 800
825
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
501
ESTIMATE € 350 - 500