429
con bordo mosso e decoro 'al tacchiolo'; usure e difetti
Diam. cm 23,5, alt. cm 3
Diam. cm 23,5, alt. cm 3
ESTIMATE € 700 - 900
429
ESTIMATE € 700 - 900