1096
TWENTY-FIVE DIFFERENT SKULLS; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, DEFECTS (25)
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
ESTIMATE € 650 - 850
429
ESTIMATE € 700 - 900