1094
A PLASTER SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SOME CHIPS
in forma di sfinge su basamento squadrato marmorizzato; usure, mancanze, alcune sbeccature
Alt. cm 35, larg. cm 50, prof. cm 30
ESTIMATE € 300 - 500
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500