1089
A RED MARBLE BAS-RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND DAMAGES
raffigurante profilo di baccante; usure, sbeccature, rotture alla base
Alt. cm 26, larg. cm 21, prof. cm 5
ESTIMATE € 200 - 500
457
ESTIMATE € 200 - 500