1084
TWENTY-TWO DIFFERENT SKULLS; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES, DEFECTS (22)
di materiale, epoca e dimensioni diverse; usure, alcune rotture e mancanze, difetti
ESTIMATE € 600 - 800
512
ESTIMATE € 450 - 650