1073
da centro e bordato sui quattro lati; usure, alcune sbeccature e mancanze, pochi restauri e stuccature
Alt. cm 5, larg. cm 81, prof. cm 59
ESTIMATE € 200 - 500
916
ESTIMATE € 400 - 600