1069
THREE GILT AND CARVED WOOD BASES, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (3)
una in forma ovale, una circolare e una squadrata; usure, rotture, mancanze e restauri
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 200
874
ESTIMATE € 800 - 1.200