1065
TWO LACQUERED AND GILTWOOD ORNAMENTAL ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS AND SUBSTITUTIONS (2)
gradinati, decorati a finto marmo e lapislazzulo, cornici aggettanti dorate; usure, restauri, mancanze e modifiche
Alt. massima cm 24,5, larg. massima cm 94, prof. massima cm 24
ESTIMATE € 300 - 500
874
ESTIMATE € 800 - 1.200
879
ESTIMATE € 1.500 - 2.000