1056
THREE IVORY AND WOOD FRAMES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND LOSSES (3)
due svasate verso l'interno, contenenti tre disegni a soggetto diverso; usure, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 32, larg. cm 26 (luce, cm 23,5X17,5)
Alt. cm 26, larg. cm 21 (luce, cm 17X12)
Alt. cm 23,5, larg. cm 18,5, luce, cm 17X12
457
ESTIMATE € 200 - 500