1050
A RED MARBLE ORNAMENTAL FRAGMENT, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH A TERRACOTTA TILE; WEAR, DAMAGES AND CHIPS (2)
ornato da tralcio fogliato stilizzato, unito a UNA MATTONELLA IN TERRACOTTA INVETRIATA; usure, rotture, sbeccature
cm 22X29, la più grande
cm 22X29, la più grande
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800