1014
TWO STONE SCULPTURES; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (2)
raffiguranti due teste femminili probabilmente divinità orientali; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 200
811
ESTIMATE € 500 - 800