209
GOLD WRISTWATCH, PATEK PHILIPPE; DEFECTS
cassa tonneau, quadrante blu con indici applicati in oro, bracciale incorporato, movimento a carica manuale, punzoni dell'oro, con astuccio e garanzia; difetti
Dim. mm 26x30
Dim. mm 26x30
ESTIMATE € 1.500 - 2.300