802
LORENZO TODINI (maniera di)
(attivo a Firenze nella seconda metà del XVII secolo)
Natura morta con farfalle, insetti, gufo e picchio
Tempera su carta, cm 19X29
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
883
JAN PETER BREDAEL
(Anversa, 1683 ; Vienna, 1735)
Olio su tela, cm 25X35
ESTIMATE € 1.500 - 2.500