8
ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
a tre file verticali in maglia morbida, diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 2,80
Peso gr 13,90
WHITE GOLD AND DIAMOND PENDANT EARRINGS (2)
57A
Peso gr 13,90
57A
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
490
DUE SPILLONI E UNA SPILLA IN ORO BICOLORE, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, XX SECOLO
ESTIMATE € 1.800 - 2.800