508
BRACCIALE IN ORO BIANCO, DIAMANTI E RUBINI
a tre file di rubini taglio ovale del peso stimato di carati 20,00 e diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 7,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 59,00
WHITE GOLD, RUBY AND DIAMOND BRACELET
Peso gr 59,00
ESTIMATE € 7.500 - 9.500