13
ANELLO IN ORO BIANCO, DIAMANTI E PIETRA BLU, BULGARI
sommità stilizzata, impreziosita da diamanti taglio brilante del peso stimato di carati 0,70 e da gemma blu taglio ovale cabochon, punzone dell'oro 750 e del fabbricante, firmato Bulgari, con astuccio
Peso gr 5,90, misura 10
WHITE GOLD, BLUE STONE AND DIAMOND RING, BULGARI
57B
Peso gr 5,90, misura 10
57B
ESTIMATE € 1.300 - 2.300