11
ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
a doppia rivière verticale in maglia morbida, diamanti taglio brillante del peso stimato di carati 3,50
Peso gr 9,40
WHITE GOLD AND DIAMOND PENDANT EARRINGS (2)
57A
Peso gr 9,40
57A
ESTIMATE € 2.200 - 3.200
307
BRACCIALE IN ORO, ORO ROSSO, ARGENTO, PIETRE DI COLORE E DIAMANTI, XIX SECOLO
ESTIMATE € 900 - 1.800