569
GRUPPO IN PORCELLANA BIANCA, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, CIRCA 1750
rappresentante un cavallo accosciato su una base ad alberi; mancanze e difetti
Alt. cm 7, larg. cm 12
A CAPODIMONTE WHITE PORCELAIN GROUP, CIRCA 1750; LOSSES AND DEFECTS
Alt. cm 7, larg. cm 12
ESTIMATE € 120 - 180