712
ORECCHINI IN ORO BIANCO, RUBINI E DIAMANTI
la parte superiore a fiore da cui diparte grande cerchio, rubini di taglio rotondo per un peso complessivo stimato di carati 9,00 e diamanti di taglio brillante per un peso complessivo stimato di carati 4,00, punzone dell'oro 750
Peso gr 18
WHITE GOLD, RUBY AND DIAMOND EARRINGS (2)
Peso gr 18
ESTIMATE € 3.000 - 4.000