707
ANELLO IN ORO BIANCO, ACQUAMARINA E DIAMANTI
decorato con un'acquamarina di taglio ovale del peso stimato di carati 5,00 e diamanti di taglio brillante del peso complessivo stimato di carati 0,30, punzone dell'oro 750
Misura 13, peso gr 5,50
WHITE GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND RING
Misura 13, peso gr 5,50
ESTIMATE € 600 - 800
1123
SPILLA/PENDENTE IN ORO BICOLORE, PERLA COLTIVATA E DIAMANTI, 1920 CIRCA
ESTIMATE € 2.200 - 3.200
943
TRE ANELLI IN ORO BICOLORE, SMERALDI, RUBINI, ZAFFIRI, DIAMANTI E PIETRE SINTETICHE
ESTIMATE € 250 - 450