704
ANELLO ETERNEL IN ORO BIANCO E ZAFFIRI
interamente decorato da zaffiri di taglio navette del peso complessivo stimato di carati 3,80, punzone dell'oro 750
Misura 14, peso gr 2,2
WHITE GOLD AND SAPPHIRE ETERNITY RING
Misura 14, peso gr 2,2
ESTIMATE € 300 - 400
1094
TRE FIBBIE IN ORO, SMALTI, DIAMANTI E PIETRE SINTETICHE, PERIODO OTTOMANO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 3.500 - 4.500