40
VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
TESTA SU FONDO ROSSO, ANNI '70
Olio su tela, cm 40X30
Firmato in basso a destra
Autentica confermata verbalmente dal Prof.Toniato
ESTIMATE € 1.500 - 2.000