5
QUATTRO PLACCHE IN PORFIDO, XVIII SECOLO
ovali, intarsiate a motivi floreali in pietre diverse, montate entro cornici in bronzo dorato; usure, minime mancanze
Placche, alt. cm 5,3, larg. cm 4,5
Cornici, alt. cm 9,5, larg. cm 7
FOUR MARBLE PLAQUES, 18TH CENTURY; WEAR AND MINOR CHIPS (4)
ESTIMATE € 600 - 800
181
TAVOLINO IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, PIEMONTE, XVIII-XIX SECOLO
ESTIMATE € 800 - 1.200