1410
DUE FIGURE IN AVORIO E MADREPERLA, GIAPPONE, XVIII SECOLO
raffiguranti geishe, su base in legno dorato
Alt. cm 106, larg. cm 47, prof. cm 19
TWO IVORY AND MOTHER OF PEARL FIGURES, JAPAN, 18TH CENTURY (2)
Provenienza:
Mallet, Londra
Provenienza:
Mallet, Londra
ESTIMATE € 1.500 - 2.000