1004
BRACCIALE IN ORO
semi-rigido realizzato con cuori, punzone dell'oro e dell'orafo
peso gr. 70
GOLD BRACELET
peso gr. 70
GOLD BRACELET
ESTIMATE € 500 - 700
1254
COPPIA DI FIGURE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI HOECHST, 1770 CIRCA
ESTIMATE € 1.400 - 1.600