5
RINFRESCATOIO IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
base circolare, corpo a superficie liscia con bordo decorato, manici sagomati
Alt cm 29, larg. cm 23,5; peso gr 1977
AN ITALIAN SILVER WINE-COOLER, 20TH CENTURY
ESTIMATE € 500 - 700
704
ZUPPIERA IN MAIOLICA POLICROMA, CERRETO SANNITA, SECONDA META' XVIII SECOLO
ESTIMATE € 500 - 800