5
RINFRESCATOIO IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
base circolare, corpo a superficie liscia con bordo decorato, manici sagomati
Alt cm 29, larg. cm 23,5; peso gr 1977
AN ITALIAN SILVER WINE-COOLER, 20TH CENTURY
ESTIMATE € 500 - 700
32
COPPIA DI CANDELABRI IN CRISTALLO DI ROCCA E ARGENTO, BOLLI DI IMPORTAZIONE DI BIRMINGHAM, 1904
ESTIMATE € 12.000 - 16.000