4
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E CRISTALLO, GERMANIA, XIX-XX SECOLO
Alt. cm 41, larg. cm 25; peso gr 837
A GERMAN SILVER AND CRYSTAL CENTREPIECE, 19TH-20TH CENTURY
ESTIMATE € 1.400 - 2.400
219
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO CON CUSTODIA IN PELLE, SIENA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
308
SERVIZIO DI POSATE IN ARGENTO DORATO, S. PIETROBURGO, 1850-1852-1856-1857
ESTIMATE € 1.000 - 1.500