824
PIATTO DA PARATA IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XVII-XVIII SECOLO
decorato con figura di 'Bella'- danno, usure e difetti
Inscritto 'Giulia B'
Diam. cm 37
A MAIOLICA PLATE, 17TH-18TH CENTURY- DAMAGES, WEAR AND DEFECTS
Inscritto 'Giulia B'
Diam. cm 37
ESTIMATE € 300 - 500