95
COPPIA DI LAMPADE IN CRISTALLO INTAGLIATO
a due luci, a forma di vaso, corpo lavorato su base squadrata, montature in metallo dorato- usure, sbeccature e mancanze
Alt. cm 66, diam. cm 45
A PAIR OF CRYSTAL LAMPS- WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
Alt. cm 66, diam. cm 45
ESTIMATE € 200 - 500