90
PITTORE DEL XX SECOLO
Capriccio architettonico con rovine, gondole e figure
Capriccio architettonico con rovine, barche e figure
Olio su tavola, cm 15X22 (2)
Olio su tavola, cm 15X22 (2)
ESTIMATE € 400 - 600
523
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E MARMO BIANCO, FRANCIA, CIRCA 1870-80
ESTIMATE € 300 - 500
525
OROLOGIO DA APPOGGIO IN MARMO BIANCO E BRONZO IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1870
ESTIMATE € 250 - 500
528
COPPIA DI LANTERNE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 2.000 - 3.000