68
COMODINO IMPIALLACCIATO IN LEGNI VARI, XX SECOLO
di gusto neoclassico, fronte con sportelli a forma di libri e cassetto, piano a leggio- restauri, usure e mancanze
Alt. cm 73, larg. cm 44, prof. cm 30
A VARIOUS WOOD BEDSIDE TABLE, 20TH CENTURY- WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
103
CASSETTONE A RIBALTA CON ALZATA IN RADICA DI OLMO, VENETO, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 10.000 - 15.000