668
DUE SCULTURE IN LEGNO DI BOSSO, XVIII SECOLO
raffiguranti il 'Sacrificio di Isacco' e ??? su basi in legno intagliato e dorato ornate da cespi fogliati su zampe ferine- usure, mancanze, rotture
Alt. complessiva cm 22
A PAIR OF WOOD SCULPTURES, 18TH CENTURY- WEAR, DAMAGES, LOSSES (2)
Alt. complessiva cm 22
ESTIMATE € 3.000 - 4.000